Опубликовано: Сб, Ноя 19th, 2016

Свежие прогнозы на спорт 20.11.16 сегодня бесплатно.

Как составить спортивный прогноз?

И все заходя в интернет вбивают в поисковую систему только одну фразу — «бесплатные прогнозы на спорт на сегодня» так как бывает действительно находишь прогноз на футбольное например событие и можно сказать бесплатно выигрываешь. Но я бы не рекомендовал так делать, так как ставка на спорт это очень трудоемкая работа где необходимо хорошо анализировать предстоящий матч.

Я делюсь со своими читателями бесплатными ставками на спорт и беру их у хороших игроков, которые играют в букмекерской конторе по 10 лет или используем свою как программную аналитику, так и чисто логически.

Я тоже делаю ставки на футбольные события ставки особенно в таких турнирах Лиги Чемпионов и Лиги Европы, и если вы посмотрите статистику моих прогнозов, то заметите, в 99% я угадываю исход игры. Раньше я мог отдать и 20 долларов за платный так сказать прогноз на спорт.

И занимался этим серьезно играя в небольшой плюс. Сейчас у меня остались контакты с этими прогнозистами где я с вами и делюсь бесплатными прогнозами на сегодня.

Сегодня у нас есть несколько интересных матчей давайте их рассмотрим и сделаем свой прогноз.

ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ — СЕГОДНЯ 20 ноября СОСТОИТСЯ 135 МАТЧЕЙ

Футбол

Россия — Премьер-Лига. 14-й тур
14:30 Краснодар — Урал 1-1
17:00 Спартак — Амкар 2-1
19:30 Зенит — Крылья Советов 2-1
Англия — Премьер-лига. 12-й тур
19:00 Мидлсбро — Челси 1-2
Испания — Примера. 12-й тур
14:00 Алавес — Эспаньол 0-1
18:15 Валенсия — Гранада 2-0
20:30 Спортинг Хихон — Реал Сосьедад 1-1
22:45 Атлетик Б — Вильярреал 1-1
Германия — Бундеслига. 11-й тур
17:30 Хоффенхайм — Гамбург 2-1
19:30 Вердер — Айнтрахт Ф 2-1
Италия — Серия А. 13-й тур
14:30 Сампдория — Сассуоло 0-0
17:00 Аталанта — Рома 0-2
17:00 Болонья — Палермо 2-1
17:00 Кротоне — Торино 1-1
17:00 Эмполи — Фиорентина 1-2
17:00 Лацио — Дженоа 2-0
22:45 Милан — Интер М 2-2
Франция — Лига 1. 13-й тур
17:00 Генгам — Бордо 2-1
19:00 Марсель — Кан 1-1
22:45 Сент-Этьен — Ницца 2-1
Россия — Молодёжное первенство. 14-й тур
18:00 Терек-мол. — Томь-мол. 2-0
Украина — Премьер-лига. 15-й тур
18:00 Зирка — Волынь 0-2
20:30 Ворскла — Днепр Дп 1-2
Англия — Чемпионшип. 17-й тур
16:15 Лидс Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед 1-0
Нидерланды — Эредивизия. 13-й тур
14:30 Рода — АЗ Алкмар 0-1
16:30 Аякс — НЕК Неймеген1-2
16:30 Твенте — Утрехт 1-1
18:45 Фейеноорд — ПЕК Зволле 1-0
Турция — Суперлига. 11-й тур
14:00 Касымпаша — Карабюкспор 1-1
14:00 Кайсериспор — Генчлербирлиги 1-0
20:00 Фенербахче — Галатасарай 2-1
Кубок Португалии. 4-й раунд
17:00 Реал — Ольяненсе 2-0
18:00 Бенфика К-Б — Витория Сетубал 2-1
18:00 Ориентал — Лейшойнш 1-1
18:00 Вилафранкензе — Пасуш де Феррейра 1-0
18:00 Минейру Алжуштреленсе — Тондела 0-2
18:00 Торринсе — Насьонал 0-2
18:00 Визела — Пенафиел 1-0
20:00 Брага — Санта-Клара 2-1
22:15 Боавишта — Витория Гимарайнш 1-2
Бельгия — Лига Жюпиле. 15-й тур
16:30 Зюлте-Варегем — Андерлехт 0-2
20:00 Мехелен — Стандард 2-1
22:00 Шарлеруа — Локерен1-0
Бразилия — Серия А. 36-й тур
22:00 Палмейрас — Ботафого 2-1
22:00 Гремио — Америка Минейро 1-1
22:00 Атлетико Паранаэнсе — Спорт Ресифи 1-2
22:00 Понте-Прета — Флуминенсе 0-2
00:30 Фламенго — Коритиба 1-0
00:30 Шапекоэнсе — Сан-Паулу 1-1
00:30 Санта-Круз — Атлетико Минейро 1-2
Мексика — Лига МХ. 17-й тур
02:00 Ягуарес Чьяпас — Атлас 2-1
02:00 Крус Асуль — Леон 1-1
04:00 УАНЛ Тигрес — Керетаро 2-1
04:00 Монаркас Морелия — Монтеррей 1-2
04:06 Пачука — Америка 0-0
06:00 Гвадалахара Чивас — Некакса 1-0
21:00 Толука — Сантос Лагуна 2-1
Аргентина — Примера. 10-й тур
02:00 Уракан — Расинг А 1-2
23:00 Кильмес — Альдосиви 1-0
23:00 Бельграно — Атлетико Сармьенто 2-1
23:00 Индепендьенте — Сан-Лоренсо 1-1
00:30 Бока Хуниорс — Росарио Сентраль 1-1
01:15 Атлетико Рафаэла — Тальерес 1-2
02:00 Ньюэллс Олд Бойз — Ривер Плейт 2-1
Колумбия — Примера A. 20-й тур
03:45 Атлетико Насьональ — Депортиво Пасто 2-2
23:30 Хуниор — Ла Экидад 2-1
02:00 Энвигадо — Кортулуа 0-0
02:00 Атлетико Букараманга — Атлетико Уила 1-2
02:00 Мильонариос — Индепендьенте Медельин 2-1
02:00 Бояка Чико — Патриотас Бояка 1-3
02:00 Онсе Кальдас — Санта-Фе 2-1
02:00 Форталеса — Альянса Петролера 2-1
02:00 Депортес Толима — Хагуарес де Кордоба 1-2
02:00 Рионегро Агилас — Депортиво Кали 2-0
Испания — Сегунда. 15-й тур
14:00 Реус Депортиу — Химнастик 0-2
18:00 Хетафе — Сарагоса 2-1
20:00 Тенерифе — УКАМ Мурсия 1-0
20:00 Райо Вальекано — Уэска 1-0
20:00 Кадис — Алькоркон 2-1
22:00 Мирандес — Кордова 2-2
Чили — Примера. 13-й тур
18:00 Депортес Темуко — Сантьяго Уондерерс 1-2
21:30 Депортес Антофагаста — Универсидад Католика 1-1
Швейцария — Суперлига. 15-й тур
15:45 Санкт-Галлен — Лозанна 1-0
15:45 Янг Бойз — Сьон 2-1
18:00 Люцерн — Лугано 2-1
Италия — Серия B. 15-й тур
17:00 Асколи — Перуджа 1-1
19:30 Новара — Фрозиноне 2-0
Украина — Первая лига. 3-й тур
15:00 Буковина — Колос 3-2
Германия — Вторая Бундеслига. 13-й тур
15:30 Санкт-Паули — Фортуна 1-0
15:30 Унион — Штутгарт 2-1
15:30 Динамо Др — Гройтер Фюрт 1-0
Дания — Суперлига. 17-й тур
15:00 Раннерс — Виборг 1-2
18:00 Оденсе — Брондбю 1-2
20:00 Сённерйюск — Мидтьюлланн 1-2
Греция — Суперлига. 11-й тур
16:00 Ларисса — ПАОК 1-2
18:15 Ксанти — ПАС 2-1
18:15 Астерас — Панетоликос 2-0
20:30 Панатинаикос — АЕК Афины 1-1
Чехия — Высшая лига. 14-й тур
17:00 Спарта П — Карвина 2-1
Польша — Экстракласса. 16-й тур
17:30 Арка — Нецеча 0-2
20:00 Лех П — Шлёнск 2-1
Румыния — Лига 1. 16-й тур
18:30 Университатя Кр — Астра 1-2
Болгария — Группа А. 14-й тур
16:00 Локомотив Пл — Ботев 2-1
18:30 Монтана — Левски 1-1
Хорватия — Первая лига. 16-й тур
17:00 Цибалия — Осиек 2-1
19:00 Славен Белупо — Риека 1-1
Австрия — Бундеслига. 15-й тур
18:30 Ред Булл Зальцбург — Рапид В 2-0
Австралия — А-лига. 7-й тур
09:00 Ньюкасл Джетс — Сентрал Кост Маринерс 2-1
Литва — А лига. 4-й тур
15:00 Судува — Атлантас 2-1
16:00 Тракай — Лиетава 1-0
Армения — Премьер-лига. 14-й тур
14:00 Ширак — Алашкерт 2-1
Словакия — Суперлига. 16-й тур
17:20 Спартак Миява — Жилина 1-2
19:30 Слован Бр — Ружомберок 1-1
Португалия — Сегунда. 15-й тур
18:00 Портимоненсе — Брага Б 1-3

Хоккей

КХЛ — регулярный чемпионат
17:00 Ак Барс — Лада 4-2
17:00 Витязь — Локомотив 3-1
НХЛ — регулярный чемпионат
03:00 Даллас Старз — Эдмонтон Ойлерз 4-2
03:00 Бостон Брюинз — Виннипег Джетс 2-4
03:00 Баффало Сэйбрз — Питтсбург Пингвинз 4-3
03:00 Монреаль Канадиенс — Торонто Мэйпл Лифс 2-3
04:00 Оттава Сенаторз — Флорида Пантерз 3-1
04:00 Аризона Койотс — Сан-Хосе Шаркс 1-2
04:00 Сент-Луис Блюз — Нэшвилл Предаторз 2-1
04:00 Миннесота Уайлд — Колорадо Эвеланш 4-1
06:00 Ванкувер Кэнакс — Чикаго Блэкхоукс 2-4
20:30 Вашингтон Кэпиталз — Коламбус Блю Джекетс 3-2
01:00 Каролина Харрикейнз — Виннипег Джетс 2-4

Баскетбол

Единая лига ВТБ
14:00 Химки — Нижний Новгород победа Химки
15:30 Парма — Цмоки-Минск победа Парма
17:00 Астана — Енисей победа Астана
17:00 Автодор — Локомотив-Кубань победа Локомотив-Кубань
18:00 УНИКС — ВЭФ победа УНИКС
НБА — регулярный чемпионат
04:30 Милуоки Бакс — Голден Стэйт Уорриорз победа Милуоки Бакс
06:30 Лос-Анджелес Клипперс — Чикаго Буллз победа Чикаго Буллз
20:00 Нью-Йорк Никс — Атланта Хоукс победа Нью-Йорк Никс

Оцените пожалуйста статью, Ваше мнение важно для нас. Спасибо!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

http://sportaut.ru/proznozi-na-sport/28516-svezhie-prognozy-na-sport-segodnya-20-11-16-besplatno.html