Опубликовано: Ср, Мар 22nd, 2017

Сидни Кросби потерял два зуба в матче «Питтсбург Пингвинс» — «Баффало Сейбрс». Видео.

Сидни Кросби, являющийся нападающим «Питтсбурга Пингвинс» в игре против «Баффало Сейбрс», блестяще переиграл трёх противников и забросил шайбу с одной руки, открыв счёт, это случилось в конце 1-го периода. Также не обошлось без неприятностей в матче регулярного чемпионата НХЛ. Напоминаем, поединок закончился со счётом 3-1.

А неприятность, которая произошла в матче «Питтсбург Пингвинс» — «Баффало Сейбрс», была больше болезненнее для автора открытого счёта Сидни Кросби, Нападающий схлопотал от соперника Эвандера Кейна клюшкой по зубам, которые безвозвратно утеряны на последней минуте третьего периода. Итоговый счёт встречи 3-1 и минус два зуба неубиваемого Кросби.

Предлагаем посмотреть Вам отрывок этого ледового поединка.