Опубликовано: Чт, Ноя 24th, 2016

Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграли 9-ю партию и прошли допинг-контроль.

sergej-karyakin-i-magnus-karlsen

Шахматисты Сергей Карякин (Россия) и Магнус Карлсен (Норвегия) по окончании 9-й партии за звание чемпиона мира по шахматам, проходили допинг-контроль. Девятая партия состоялась в Нью-Йорке 24.11.16, длилась 6 часов и окончилась ничейным результатом. Общий счёт в матче Сергея Карякина против Магнуса Карлсена 5-4. Sportaut.ru инфо.

Напоминаем, 10-я партия будет проходить 25 ноября 2016 года в ночь на пятницу. За золотую шахматную корону должно быть сыграно 12 шахматных партий. Обязательное условие, набрать 6.5 очков для победы в чемпионате. Призовой фонд турнира по шахматам один миллион долларов. 60% суммы получит победивший.