Опубликовано: Вс, Сен 25th, 2016

Сборная России проиграла в полуфинале матч Сборной Канады, ничего удивительного, это тактика такая. Обзор матча. Видео.

screenshot_3

Сборная России, как и ожидалось, проиграла полуфинал хозяевам Кубка мира по хоккею, сборной Канады, окончательный счёт поединка 3:5. Обзор матча Россия — Канада смотрите ниже, запись и видео всех голов, забитые шайбы, нарушения и удаления хоккеистов. Напоминаем, поединок состоялся в Торонто, на арене Air Canada Centre / Эйр Канада-центр. Трансляция матча проходила на блоге Советский спорт.

У российской сборной отметились заброшенными шайбами — Никита Кучеров забросил на 29-й минуте, Евгений Кузнецов на 27-й минуте и Артемий Панарин на 60-й минуте, у Канады – Сидни Кросби на 8-й минуте, Брэд Маршан на 38-й и 42-й минутах, Кори Перри на 46-й минуте и Джон Таварес на 50-й минуте.

Итоги, Россия выбывает из борьбы за Кубок мира по хоккею 2016, матч за третье место по регламенту чемпионата не предусмотрен.

Второй финалист будет определён в 1/2 поединка Швеция — сборная Европы, который 25 сентября в 20:00 по московскому времени, прямую трансляцию матча в интернете смотрите на нашем сайте Sportaut.

Обзор матча Россия — Канада, запись, видео.