Сборная Чехии — не лёгкая победа в матче против США. Кубок мира. Обзор. Запись. Видео.

ssha-chehiya

Сборная Чехии выиграла матч против сборной команды США на турнире Кубка мира по хоккею. Встреча закончилась со счетом 4-3 (1:1, 3:1, 0:1). Встреча была сложной для обеих команд, весь матч держал в напряжении болельщиков, до последней минуты была не ясно кто победит.  «Советский спорт» инфо.

У Чехов отличились заброшенными шайбами Збынек Михалек забивший на 13-й минуте, Милан Михалек оформивший дубль и Андрей Шустр поставивший точку в этом матче на 37-й минуте, у американцев забили голы Джо Павелски, Джастин Абделькадер и Райан Макдона на 43-й минуте поединка.

Теперь Чехия имеет в активе 3 очка, занимая третью строчку турнирной таблицы в своей группе A, второе место у сборной Европы и 4 очка в активе команды, первое место занимают хозяева турнира сборная Канады с 6-ю очками, сборная США занимает самую нижнюю строчку.

Напоминаем, Кубка мира по хоккею 2016 проходит в Торонто с 17 сентября и закончится по 1 октября. Участвуют 8 сборных хоккейных команд.

Обзор матча «США» — «Чехия» 3 : 4 / Запись, видео.

Оцените пожалуйста статью, Ваше мнение важно для нас. Спасибо!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)