Опубликовано: Пт, Сен 23rd, 2016

Хоккей. Сборная России разгромила сборную Финляндии и выходит в полуфинал Кубка мира.

sbornaya-rossii

Доброй ночи друзья, ну вот всё и получилось, как мы и ожидали, Сборная России по хоккею всухую победила в матче со сборной Кубка мира 3-го тура. Матч состоялся 22 сентября в Торонто на арене Эйр Канада-центр (Канада) и закончился победой подопечных Олега Знарка с сухим счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). «Советский спорт» инфо.

Стоит заметить, что российской команде удалось открыть счёт только лишь во втором периоде. Рассказываем, отличились заброшенными шайбами, после чумовой передачи А. Овечкина в угол шайбу направил в нужное русло, точно, Владимир Тарасенко, далее Вадим Шипачев забивает второй гол, ну и точку ставит на 44-ой минуте матче Евгений Малкин, это его первая шайба на Кубке мира.

На заметку, теперь сборная России после победы над Сборной Финляндии, находится на 2-ом месте своей группы В с 4-ю очками в активе и выходит в плей-офф чемпионата. Нужно готовиться к серьёзному матчу с хозяевами турнира сборной Канады, которая занимает первое место своей группы А. Не пропустите на нашем блоге Советский спорт прямую трансляцию этой интереснейшей встречи, которая состоится 25 сентября, начало матча в 2:00, не забудьте, в это ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Обзор матча «Финляндия» — «Россия» (0:3). Запись, видео

Оцените пожалуйста статью, Ваше мнение важно для нас. Спасибо!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)