Опубликовано: Пн, Ноя 28th, 2016

Как Гарсия сломал нос Газинскому, обзор матча «Краснодар» — «Зенит»

krasnodar-zenit

27 ноября состоялся интересный матч 15 тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит», который закончился победой хозяев со счётом 2-1. На 92-й минуте краснодарская команда проигрывала матч со счётом 0-1, но быкам удалось в дополнительное время сначала сравнять счёт, а буквально з секунд до окончания матча забить решающий мяч в ворота Зенита и победить. Sportaut.ru инфо.

У гостей отличился Артём Дзюба, забивший гол Краснодару на 86-й минуте встречи. Хозяева сравняли счёт, отличился Марат Измайлов, заключительный аккорд сыграл Окриашвили, забив красивый гол в ворота Юрия Лодыгина.

Стоит отметить, в конце второго тайма, в ожесточённой борьбе за мяч, Хави Гарсия травмировал Юрия Газинского, ударив его локтём, в результате это сломан нос полузащитника Краснодара. Газинского увезли на карете медицинской помощи, больше на поле он не вышел, а был заменён.