Опубликовано: Чт, Ноя 24th, 2016

Краснодар выходит в плей-офф после ничьи с Ред Булл Зальцбург.

krasnodar-zaltsburg-24-11-2016

КРАСНОДАР — РЕД БУЛЛ ЗАЛЬЦБУРГ 1-1

Команда «Краснодар» завершила матч 5-го тура с «Ред Булл Зальцбург» (Австрия) вничью. Поединок состоялся 24.11.2016 года на стадионе Краснодар и закончился со счётом 1-1. У хозяев поля в конце второго тайма, отличился Федор Смолов, сравнявший счёт, после забитого мяча в первом тайме Мунасом Даббурой. Sportaut.ru инфо.

Благодаря успешному окончанию матча, Краснодар выход в плей-офф Лиги Европы. В своей группе I Краснодарский клуб расположился на второй строчке турнирной таблицы. Быки по результатам сыгранных пяти туров заработали 7 очков. Краснодар дважды проиграл, дважды выиграл и одна ничья с Австрийцами.

«Ред Булл Зальцбург» с четырьмя очками находится на третьем месте. Команда трижды проиграла, сыграла в ничью один раз и разок вничью с Краснодаром.