Опубликовано: Вс, Окт 2nd, 2016

Мини футбол. Сборная России проиграла сборной Аргентины в финале ЧМ. Обзор матча, видео.

rossiya-argentina-mini-futbol

Вот и закончился в Колумбии Чемпионат мира по мини-футболу. Российской сборной впервые в истории игр, удалось дойти до финальной стадии соревнований, и очень обидно, что наша команда проиграла проиграла Аргентинцам. Матч Россия — Аргентина транслировался онлайн на Sportaut.

Игра получилась интересной, держа в напряжении болельщиков, безусловно все ожидали победы от Российской сборной, но увы, не получилось оправдать ожидания.

В целом, борьба сборной России на чемпионате мира по мини футболу была успешной, Команда Сергея Скоровича усердно и добросовестно готовилась к чемпионату мира, печально, что перед соревнованиями получил травму капитан сборной Николай Переверзев.

Sportaut отмечает, очень важным для российской команды был матч 1/4 финала Россия — Испания, и футболистам впервые в истории удалось выиграть у испанцев.

Не будем расстраиваться, заметим, что сборной России удалось в этом чемпионате показать, что готовы для дальнейших побед в мини футболе, ранее удавалось завоевать бронзу, но это было в 1996 году, на турнире, который проходил в Испании.

РОССИЯ — АРГЕНТИНА 4:5. ФИНАЛ. МИНИ ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ОБЗОР МАТЧА.

Оцените пожалуйста статью, Ваше мнение важно для нас. Спасибо!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)