Опубликовано: Пн, Сен 19th, 2016

«Зенит» выиграл матч у команды «Рубин» со счётом 4:1

Санкт-Петербургская команда «Зенит» в 7 туре РФПЛ выиграла поединок у казанского «Рубина», счёт матча 4:1. Игра проходила в Санкт-Петербурге на «Петровском» 19.09.2016. Sportaut.ru инфо.

Первый гол забит защитником Доменико Кришито на 16-й минуте матча, бивший с пенальти. Через две минуты на радостях от пробитого пенальти, Аксель Витсель полузащитник Зенита получил травму и ему пришлось покинуть поле боя.

aksel-vitsel

Второй тайм принёс хозяевам еще три забитых мяча в ворота Рубина. Забили — Роберт Мак на 53-й минуте, Виктор Жулиано на 59-й минуте и Артем Дзюба на 63-й. Казанцы смогли отыграть один мяч, отличился Жонатас. Таким образом матч «Зенит» — «Рубин» закончился со счётом 4-1.

«Зенит» теперь имеет в своём активе 15 очков и подтянулся на 3-е место в Чемпионате России. Впереди на 2 очка находится ЦСКА, напомним, ранее обыгравший команду «Крылья Советов». Лидер чемпионата, попрежнему «Спартак», в активе которого 19 балов и первое место в турнирной таблице.

Обзор матча «Зенит» — «Рубин» 4-1

Оцените пожалуйста статью, Ваше мнение важно для нас. Спасибо!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)